К 45/30

К 45/30
Центробежные консольные одноступенчатые с горизонтальным осевым подводом жидкости к рабочему колесу насосы К 45/30 предназначены для перекачивания в стационарных условиях чистой воды

Насос К 45/30 консольный 

 

Условные обозначения КМ 4530

  • К - тип насоса;
  • 45 - расход (м3/час);
  • 30 - напор (м).

При поставке насоса с одним из вариантов рабочих колес по внешнему диаметру добавляется индекс:
"а", "б" - уменьшенный диаметр.

В стандартной комплектации насосное оборудование К 45 30 укомплектовано двигателем мощностью 2,2 кВт (используется асинхронный двигатель АИР 80В2) .
Давление на входе до 3,5 кг/кв.см.

 

Насосы типа КМ имеют такие же технические показатели, как и насосы типа К. Насос КМ - консольный моноблочный - представляет собой особую конструкцию центробежного насоса. Рабочее колесо насоса закреплено на валу двигателя. Корпус двигателя и насоса соединены непосредственно болтовыми соединениями. Такая конструкция дает экономию в габаритах и весе агрегата: вес агрегата КМ составляет 40 - 60% от веса насоса типа К.  

Насос типа К - центробежный, горизонтальный, консольный, с сальниковым уплотнением вала. предназначен для перекачивания воды (кроме морской) жидкостей с водой по плотности, вязкости и химической активности. Центробежное колесо состоит из двух дисков, между которыми, соединяя их в единую конструкцию, находятся лопасти, плавно изогнутые в сторону, противоположную направлению вращения колеса. Материал основных частей - серый чугун. 
Перекачиваемая жидкость: Вода (кроме морской), а также другие жидкости, сходные с водой по плотности, вязкости и химической активности, с температурой от 263 до 358 К (от минус 10 до +85 ?С), рН=6-9, с содержанием твердых включений не более 1 по массе и размером не более 0,2 мм.огнутые в сторону, противоположную направлению вращения колеса. Материал основных частей - серый чугун. 


Консольный насос КМ 45/30 Технические характеристики:

Насос К 45/30 консольный

     

        Насос К 45/30 консольный

Материал проточной части - чугун. 

Уплотнение вала: 
- с одинарным мягким сальником (обозначается "С" или не обозначается) для температуры до 85 Гр.С. 
- с двойным мягким сальником (обозначается "СД") для температуры до 105 Гр.С.

     

Отзывы покупателей о К 45/30

Оставьте свой отзыв




Спасибо! Ваш отзыв добавлен!